Наталья Антюх: надеюсь, что победит дружба22.11.20190

Наталья Антюх: надеюсь, что победит дружба

В 35 годовщину первого чемпионства сине-бело-голубых, которая отмечалась 21 ноября, на поле стадиона Академии петербургского клуба вышли ветераны «Зенита» и команда городского правительства.

Футболистов и гостей с памятной датой поздравили вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. Оба, к слову, приняли участие в игре, которая прошла в формате «два тайма по 30 минут». Поболеть на стадион приехала и глава Комитета по спорту и физической культуре Наталья Антюх. Впрочем, за кого именно будет переживать, Наталья Николаевна не призналась.

«Надеюсь, что победит дружба и будет боевая ничья», - дала прогноз на игру глава Комитета по спорту.

Прогноз Натальи Антюх начал сбываться только ближе к концу первого тайма, а до этого команда правительства города, в составе которой, впрочем, были и депутаты, и бизнесмены, и даже сенатор, уверенно вела в счете 2:0. «Зенит-84» отыгрался только благодаря усилению – на замены вышли экс-капитаны, а теперь тренеры сине-бело-голубых Анатолий Тимощук и Владислав Радимов. К перерыву «Зенит-84» уже вел в счете 3:2.

«В перерыве в раздевалке правительства состоялся серьезный разговор. Надо отыгрываться, ведь завтра губернатор Александр Беглов соберет всех на совещание и спросит, почему проиграли», - шутил Геннадий Орлов, комментировавший игру вживую с бровки поля.

Сравнять счет команде правительства удалось к концу второго тайма и, казалось, игра так и завершится по-товарищески – 4:4, но обладатель кубка Лиги чемпионов в составе мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук на последний минутах вывел «Зенит-84» вперед – 5:4.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter