На Индустриальном проспекте произошла серьёзная авария (Фото)30.03.200814

На Индустриальном проспекте произошла серьёзная авария (Фото)

В Красногвардейском районе на Индусриальном проспекте произошла страшная авария. Есть погибшие.

Как передают "Вести-Петербург", около трех часов ночи на перекрестке с Шоссе Революции "КАМАЗ" столкнулся с "Волгой". Водитель легкового автомобиля не пропустил грузовик, ехавший по главной дороге. Светофор в это время уже перешел на желтый мигающий. По словам водителя грузовика, он заметил "Волгу" в самый последний момент: легковой автомобиль выскочил на большой скорости, когда грузовик уже выехал на перекресток. Машины столкнулись, после чего врезались в столб и от удара "КАМАЗ" упал на бок прямо на "Волгу", водитель которой погиб на месте. Его пассажирка сидела на заднем сидении и чудом осталась жива, но получила серьезные травмы. Чтобы освободить ее из машины, сотрудникам МЧС сначала пришлось краном поднимать "КАМАЗ". Сейчас девушка находится в Александровской больнице, о ее состоянии врачи комментариев пока не дают.

Фото: Фонтанка.ру

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Маргарита 05.01.2009 07:55
Виталик вечная память тебе.Мы будем тебя помнить(((((((((((((

леля 02.04.2008 11:25
я его знала, мы на одной улице жили...так жалко

tmu 01.04.2008 18:58
Дорога смерти........

gortef 01.04.2008 11:06
Самый тупой перекресток, который я только видел.Просто там не подалеку работаю и могу сказать, что на этом перекрестке постоянно аварии, чуть ли не каждый день.Дело в том, что там постоянно машины которые едут с индустриального, не пропускают машины, которые едут, со стороны ул Энергетиков.Короче, просто многие водилы дебилы, не трясутся за свою машину и за свою жизнь, как таким уродам вообще права дают (впрочем их в наше время не то что не дают, а заставляют покупать сами же гаишники, при сдаче икзамена)В итоге такое на наших дорогах и происходит.

JeXon 01.04.2008 05:15
перекресток смерти, там частенько аварии

Алексей 01.04.2008 04:08
Жалко очень Веталю учились в одном коледже, на одном курсе!!!!

01.04.2008 00:10
Если кто сдавала на права честно, должны помнить простую истину, взятую ещё из школьных курсов физики:При увеличении скорость в 2(два) раза тормозной путь увеличивается в 4(ЧЕТЫРЕ) раза.

01.04.2008 00:08
2Krylow: и это, увы, тоже.

Krylow 31.03.2008 13:24
Не знаю как там выныривала волга, ежу понятно, что камаз летел не меньше чем под 100, практически все водители гоняют по городу выше положеных 60, а потом когда кто-то где-то у них выныривает/перестраивается, выбегает на дорогу, они делают удивлённые лица, размахивают руками, показывая как они не успели ничего сделать, а не успели они не в аварии, а заранее и давно когда стали нажимать педаль газа до упора в населённых пунктах.

Борис 31.03.2008 10:52
Жалко очень Виталика...Учились в параллельных группах.Весёлый парень был...В шоке был,когда узнал...

Игорь 31.03.2008 09:52
Погиб мой однокурсник. Об этом я узнал сегодня.Он получил права в конце февраля и взял себе волгу. Я видел его последний раз живым в пятницу, когда он на этой несчатной волге уезжал из колледжа......если бы я знал что так все произойдет.....

31.03.2008 01:46
Да причём тут место. На знаки надо смотреть, и дорогу даже ночью уступать. Сам себя наказал.

fin 30.03.2008 11:24
Проклятое место!!!

dimson 30.03.2008 04:14
Ужас!