-1

Мудаков паркующихся на газоне пол двора

Никола Питерский11.05.2009

Мудаков паркующихся на газоне пол двора
энтузиастов 45

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 > 

PIT 05.10.2010 09:16
я в этом дворе живу. все время паркуюсь на парковке ржевка кей. он вчера ее на ночь решили закрывать. вот от этого и получаются парковки в газон,им что места жалко??????????

ksusha 03.09.2009 11:52
А как похожа картинка на наставников 25/3...

Васо 22.05.2009 00:07
Катя! Вы забыли написать на какой этаж Вы пойдете к Литвинову!

Buzz 20.05.2009 08:42
Желаю удачи, потом отпишитесь...

Катя 19.05.2009 16:13
Урок получен и во избежание повторного инцидента, хотим попытаться узаконить парковку. Я не спорю, а даже согласна с тем, что паковаться на газонах и устанавливать столбы с цепями это не законно, вот и все. Своей статьёй я хотела лишь привлечь внимание тех, у кого уже был опыт легализации парковочных мест, я надеялась, что они расскажут в какой последовательности нужно оформлять документы. Или привлечь, внимание кому эта тема насущна. Сегодня я была в КУГИ по адресу: Санкт-Петербург, Среднеохтенский пр. д. 50 пятый этаж в каб. № 4 у Тамары Ивановны (фамилию не запомнила). Эта дама сообщила, что этим они не занимаются как «инициаторы», мне нужно обратиться по адресу: Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 27, корп. 1, в Муниципальный Совет к Литвинову Пойду к нему 21.05.09г. в часы приема.

Buzz 19.05.2009 07:37
Катя, вот вам на злобу дня :) /inform/usefullarts/2337/ Сначала надо идти к Администрации района, а потом уж устанавливать колышки... Хотя колышки в любом случае это не правильно, потому что вы место само не выкупаете, налог на него не платите, а значит это место, несмотря на то, что вы там раскошелились на асфальт, не ваше, а общее!

Катя 18.05.2009 13:31
Васо, у Вас есть чувство юмора – это здорово! Как больно платить за свои ошибки, об можно судить лишь в момент расплаты. Сегодня до Начальника ЭУ дойти не успела, он принимает с 16.00 часов, а уже с 11.00 до 12.00 часов столбы спилили. Мастер по нашему дому Галина Германовна сослалась на незаконность установки столбов и распоряжением с «верху» спилить незаконно установленные столбы. Сотрудники, осуществляющие контроль за выполнением распоряжения поступившего с «верху» посоветовали идти в КУГИ, расположенного по адресу на Среднеохтинском пр. здание Администрации района, на пятый этаж. Нужно идти!!!!

Васо 16.05.2009 03:10
Каким образом предотвратили 2 грабежа и угон? Закатали тачки в асфальт?

Катя 15.05.2009 21:05
Не буду скрывать, у меня есть автомобиль и тема парковки для меня насущна я работаю, оплачиваю налоги за автомобиль и коммунальные платежи. Меня достало ежедневно после работы ездить по дворам и искать место для парковки и, придя утром узнать, что какой-то м…… поцарапал машину, разбил окно или ещё хуже угнал автомобиль. Под окнами на месте где раньше была помойка и болото я со своими соседями, и по совместительству автовладельцами сами привезли асфальт и организовали парковку, таким образом, предотвратили 2 грабежа и 1 угон автомобиля. Я не собирала подписи для благоустройства двора но, в понедельник иду к Начальнику ЭУ Сталмацкому Николаю Андреевичу (тел. 521-46-89), для получения информации как можно легализовать нашу парковку. Такие фотографии каждый может повесить в Интернет и кричать «Позор, позор». Делом нужно заниматься или делиться практическим советом.

Алексей 15.05.2009 00:15
...Разруха в головах.... как понимаю закончили........

Макс 14.05.2009 22:33
По теме "а вы пишите и будет вам лучшая жизнь": у меня бабушка живет с наркоманами на одной площадке, они достали всех, мы столько писали, вызывали ментов, подавали в суд, бесполезно. Спать ночью невозможно, крики, музыка. Менты приезжают, забирают их, на другой день опять повторяется! На площадку страшно выйти. Ты говоришь нужно "делать своими руками"? Кости им переломать, так? Так? Или как еще, посоветуешь может? Писали, ходили, добивались, все бесполезно. Тебе этого не понять, и хорошо. Легче всего уехать в "лучшую жизнь" и оттуда давать советы. Может 2 или 3 года назад и можно было чего-то добиться, но сейчас на просьбу о нормальных парковках даже не посмотрят, типа кризис, денег нет. Новости посмотри. Аня правльно сказала, дороги хоть бы сделали.

Temix 14.05.2009 19:38
2 Аня. Нет, в то время жил в Питере. Сделать всё реально, просто нужно делать, а не мечтать о лучшей жизни. Делать своими руками.

Аня 14.05.2009 18:13
Читаю, интересно :) Темикс, ты пишешь, что сам лично обходил соседей и собирал подписи. Двор благоустроили в течении 6 месяцев. А потом пишешь, что за границей живешь. Ты их там собирал? :))))))) Если ты действительно живешь в другой стране, тебе не понять, достучаться тут до чиновников не легко. Дороги вон в ужасном состоянии во дворах, ямы одни. Они этого сделать не могут, а уж про парковки бесполезно сейчас даже мечтать.

Алексей 14.05.2009 14:57
Хватит в ЧУЖОЙ огород. 2termix, прекрати ЭГОИЗМ защищать. просто пока люди не начнут кирпичи и мусор на крышах, находить всё будет по прежниму (Меня один раз научили). Надо играть на чувствах людей. )))

Temix 14.05.2009 06:18
2 Макс: Я живу за границей. Тут всё продумано, чисто и аккуратно как раз потому, что как только чиновник забывает про свою работу, всё взрослое население двора\посёлка\города напоминает ему зачем его выбрали.

Макс 13.05.2009 23:31
Temix, ты за границей побывай :) Почему там все продумано, чисто, аккуратно обустроено. И в голову никому не придет машины на газон ставить. Почему там думают о людях? А у нас - Нет парковки? Пиши! Нет воды? Пиши! Нет отопления? Пиши! так бумаги не хватит И самое интересное, что со временем ничего не меняется.

Алексей. 13.05.2009 19:01
2termix негде парковать машину твоя проблемма почему страдают другие. Ходите пешком больше, есть платные стаянки. Негде ставить продовай ))))

der 13.05.2009 12:16
Закон один, и нарушаешь ты его или нет, тоже один кретерий. А обществу писать не надо, что ни разу ни миллиметра. Это Ваше личное дело, нарушать или нет, окружающие к вашей гордости равнодушны. Я так понимаю у Николы П. есть козырное место, его не занимают и ему нет дела до других машин. Зато какой кидок в сторону "Мудаков". Темикс - дело написал, чтобы ситуацию исправить - надо дело делать.

Temix 12.05.2009 18:40
to: Buzz Паша, ты сам паркуешься на газоне. Аккуратно или нет - это детали. Ты сам их для себя выдумал. Машиномест не хватает, это факт. Думаю, что это работа районного депутата - пробивать деньги на благоустройство района и эти деньги тратить по назначению. Сам лично обходил соседей и собирал подписи. Двор благоустроили в течении 6 месяцев. Машиноместа и шлагбаум в указанном нами количестве присутствовали. Двор этот и ныне там. 2 Никола: Так а что мешает подать заявку на благоустройство двора? Обойти соседей?

Chazermeat 12.05.2009 17:27
TMU да у меня есть машина. Но при этом за рулем я остаюсь нормальным человеком, и пальцы не веером, которых у нас на дороге хоть отбавляй! По тратуарам не разу не ездил! Вот скажи ты считаешь правильным ехать по тратуару и давить на клаксон (вне зависимости от того кто впереди, хоть гопник в наушниках)? Он пешеход, и он идет правильно! А вот водитель в данной ситуации нарушает ПДД, и он должен тащиться как черепаха не мешая пешеходам!

< 1 2 >