Интернет провайдер Антхилл лишился своего домена30.03.200773

Интернет провайдер Антхилл лишился своего домена

Сегодня утром, все пользователи интернета, которые хотели бы воспользоваться сайтом домовой сети Антхилл обнаружили, что по адресу anthill.ru живет сайт их конкурента, компании Интерзет. Первые мысли по этому поводу были о слиянии компаний, но после разговора с официальными представителями обоих операторов стало понятно, что это не так.

Персонал компании Антхилл был в благом неведении, а в компании Интерзет нам пояснили, что домен anthill.ru на данный момент выставлен на продажу, это произошло в связи с тем, что сотрудник, на которого зарегистрирован домен, разошелся во мнениях с руководством компании Антхилл. Как будут развиваться события дальше мы посмотрим, а пока сайт сети Антхилл доступен только пользователям самой сети.

Официальное заявление от компании Интерзет: "Вниманию абонентов компании Антхилл! Привязка доменного имени anthill.ru к IP-адресу нашего сайта не является инициативой компании InterZet, а есть следствие разногласий администрации и компании Антхилл."

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 3 4 > 

Draft 19.07.2007 04:27
Я чуть не подавился )) Может ты всё-таки напишешь свою проблему не на сайте Антхилла? ))

s1nA 07.05.2007 06:57
draft@internet-spb.ru MEHя 3a6aHuЛu HE3a4To HE npoLLITo !!!!!!

ob1 22.04.2007 07:11
Мне антхил свою рекламу на дверь повесил. И раньше я о нём был не лучшего мнения, а теперь... Даже сайта у них нет -- лохи.

Buzz 14.04.2007 10:08
Гыыы.... "Тут будет сайт пИдальки" :)))) Круто...

skuns85 14.04.2007 03:35
ага, тем более, походу домен anthill.ru уже продан инфобоксу... Кажется мне, что ант ничего не отсудит, это были галимые понты

крот 12.04.2007 11:26
Пппц... Кузькину мать ! вот мля.... уймитесь кретины ! КЛАЛОФУДО .. вот тебе каккое дело до все этого есть?

tankist 11.04.2007 12:59
спасибо за замечания, постораемся пофиксить все как можно быстрее

Buzz 11.04.2007 11:15
Ну наконец-то у вас форум заработал на новом домене... не все правда настроено, например картинок в форуме не видно (указан старый адрес) Но зато хоть работает...

tankist 11.04.2007 04:54
соответственно, форум http://metropolis.antxill.ru/forum/

Maximus 11.04.2007 04:18
antxill.ru

kost 11.04.2007 03:46
Ждем...

Музыка 10.04.2007 07:19
Так что теперь будет?

Ай-Яй 09.04.2007 08:32
Доширак!!!

просто я 08.04.2007 05:21
а вот из сети попадаю токо на главную страницу антхила

Алессио 06.04.2007 02:07
мда.. быдлизм какой-то..

Иван 04.04.2007 02:23
По моему Anthill'у надо поторопится с альтернативным внешним именем домена. А то я как простой пользователь сети сначала было подумал, что у сетки проблемы и возможно скоро её не будет. Приходится вычитывать такие длинные комменты, чтобы понять, что проблема только в делёшке домена :(

Ж 03.04.2007 10:56
Saturn уже домен под новый бизнес зарегил тоже владелец пашаhttp://dialtrans.ru/

Dolphin 03.04.2007 10:33
Оооо, там уже опять Интерзет и написано вверху, что "домен выставлен на аукцион, цена вопроса 7000$" - Забавно... Кто больше?:-)

Maximus 02.04.2007 02:27
А по адресу anthill.ru уже Line-R находится. Весело.

Buzz 02.04.2007 00:27
да... антХел это мегадомен :)

< 1 2 3 4 >