27.06.201211-
В связи с избиением «Хрюш» в «Народном» проводят проверку
Руководство ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области назначило служебную проверку в связи с избиением активистов организации «Хрюши против». Активисты заявили, что полицейские Северной столицы отказались регистрировать заявление о преступлении.
Накануне днем 11 молодых людей из Москвы, Московской области и Курска - активисты движения «Хрюши против» в плюшевых розовых костюмах свиней попытались провести акцию по поиску просроченных продуктов в магазине «Народный» на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга. В ходе акции между активистами движения и охраной супермаркета произошел конфликт. Охранники встретили «хрюш» агрессивно, вытолкав их на улицу, где началась массовая драка. После инцидента трое участников движения «Хрюши против» были госпитализированы в Александровскую больницу.
По словам активистов, после потасовки четверо потерпевших решили написать заявление в 13-м отделе полиции Красногвардейского района Петербурга, но правоохранители уговаривали молодых людей этого не делать.
Руководитель движения уже написал открытое письмо министру МВД с просьбой разобраться в ситуации.
Читайте также:
- СК возбудил уголовное дело после обрушения стены жилого дома в Самаре, 18.03.2021 rjevka.com
- В Подмосковье мужчина убил сестру на улице, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд отменил решение о штрафе инвалиду по слуху в Петербурге за участие в акции, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!
Комментарии
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Начать пользоваться сервисом
Алекс 28.06.2012 19:25
"Народный закрыть", обитателей - на родину.
елена 28.06.2012 13:28
этот магазин давно пора закрыть!!! живу практически рядом с ним.Куда действительно смотрят власти? ХРЮШИ Я ЗА ВАС.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! как этот магазин надоел уже здесь,пусть его перенесут подальше куда-нибудь.одна грязь от него.наверное там многие получают.так как его сколько всего уже было а его не закрывают. Понаехали сюда и думают что они боги!!!Да там все товары либо просрочены либо перебиты!Я один раз сходила и больше ноги моей там не будет!
Пабло Пикассо 27.06.2012 19:23
Я хоть туда и не хожу,но поддерживаю закрытие этого шалмана.Облить солярой и поджечь!А работников на родину.
станислав 27.06.2012 18:38
потребитель ты даже невкурсе на какой улице он находится этот магазин,а как я пишу это тебя недолжно ебать.понял причём здесь индустриальный пр.народный находиться на касыгина а ты всяко татарин какойнебудь или еще нелегал сто пудоов.если ты такой правильный что лавэ на нармальный магазин нехватает?
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Потребитель с Передовиков 27.06.2012 16:27
Станислав! по-русски научись сначала грамотно писать. дИректора, штраФануть, плАтить.. что-то ты не похож на станислава..или образование не получил? муахаха Все знают про просроченные продукты в Народном. Я, например, туда не хожу, и мне на это пофиг. Тем, кто ходит, и знает об этом, тоже пофиг, раз знают и ходят. Так что активисты из Москвы забыли на Индустриальном проспекте в Питере? То, что там нелегалов много - да, просто пипец.. Как будто в ауле оказался. Мне это тоже не нравится. Может, дело не в просроченных продуктах...?
станислав 27.06.2012 15:48
да везде чурки русским работать негде.за русских-же официально налоги нужно плотить.уфмс туда заслать и деректора штравануть за каждого нелегального работающего,во бабла срубят
Димон 27.06.2012 15:45
Сам туда хожу т.к. живу недалеко. И я был бы не против, если бы хрюшки подчистили его от просрочки. А такая реакция охраны настораживает. Кому нечего скрывать - так себя не ведут.
Комментарий скрыт
Потребитель 27.06.2012 14:04
Ой, тогда нужно во все гипер и супермаркеты отправляться этим хрюшам! Просроченные продукты! В "НАРОДНОМ" можно купить самые свежие яйца, мясо, овощи и фрукты...А гиперах все тоже самое, но дороже.Конечно, бить нельзя было, это вот большая ошибка охраны!
mysik 27.06.2012 13:38
Как я буду жить на пенсию в 5600,если из-за этих свиней "Народный"закроют?
Бронетапок 27.06.2012 12:36
Давно этот народный закрыть пора а сотрудников депортировать на родину !