Подведены итоги XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, проведенного 4 февраля 2020 г12.02.20200

Подведены итоги XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, проведенного 4 февраля 2020 г

Подведены итоги XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга, проведенного 4 февраля 2020 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской». Организатор XV районного корпуса исследовательских работ по истории, обществознанию, истории и культуре Санкт-Петербурга среди 8-11 классов – Столбова Наталья Павловна, методист краеведения, координатор краеведческой работы

Направление: История

Диплом I степени

Румянцев Александр, 8 кл. ГБОУ лицей № 265. Рук. Громова Нина Вадимовна

Дитковский Артем, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Бойцева Елизавета, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Контанистова Анастасия, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Кузьмина Анастасия, 10 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Гаврилов Андрей Игоревич

Смирнова Дарья, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Диплом II степени

Гюлумян Элен, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

Леонтьева Анастасия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

Наумова Александра, 9 кл. Александринская гимназия №628. Рук. Балакирева Елена Васильевна

Степанова Елизавета, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Алешина Анастасия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Кашина Наталья Васильевна

Диплом III степени

Рощенков Никита, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Анисимова Дарина, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Сосновицкая Злата, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Сертификат участника

Неклюдова Анастасия, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

Денисенко Кирилл, 11 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Евтушенко Мартин, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Направление: Обществознание

Диплом I степени

Насридинова Надежда, 8 кл. ГБОУ №491. Рук. Велигонова Елена Викторовна

Диплом II степени

Кротова Валерия, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Диплом III степени

Родченкова Марина, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

Смирнова Диана, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Аллахвердова Бэла Сергеевна

Гагулина Юлия, 10 кл. ГБОУ гимназия №196. Рук. Балакирева Елена Васильевна

Сертификат участника

Мельникова Валентина, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Савельева Вероника, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Направление: История и культура Санкт-Петербурга

Диплом I степени

Калинина Марина, 9 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Кулажко Алиса, 9 кл. ГБОУ гимназия №177. Рук. Захарова Дарья Александровна

Диплом II степени

Пискарев Иван, 9 кл. ГБОУ СОШ №233. Рук. Комасова Ольга Васильевна, Аллахвердова Бэла Сергеевна

Белова Дарья, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Диплом III степени

Савин Иван, 10 класс ГБОУ СОШ №233. Краеведческое объединение «Охта» ДДЮТ «На Ленской». Рук. Столбова Наталья Павловна

Ратникова Александра, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич

Смирнова Светлана, 10 кл. ГБОУ гимназия №664. Рук. Мичурин Алексей Николаевич


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter