Петербуржцев приглашают на «Тень Вавилона»30.07.20190

Петербуржцев приглашают на «Тень Вавилона»

 

Международное байк-шоу «Тень Вавилона» пройдет 10 и 11 августа в Крыму на площадке у горы Гасфорта на 17-м километре трассы Севастополь-Ялта. Два дня там будут выступать известные рок-исполнители – группы «Пилот», «Кипелов», «Алиса», «SecretService», певцы Григорий Лепс и Владимир Кузьмин.

Кульминацией байк-шоу станет масштабное трюковое, пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся декорации, летающие мотоциклы и рискованные трюки, военная техника разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — все это будет подчинено общему замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом.

В кульминации участвуют: пианист, народный артист России Юрий Розум, Григорий Лепс, Севастопольский государственный симфонический оркестр, балетная группа Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота.

Так  можно будет заказать фокусника в Москве не дорого.

Дополнительная информация на сайте байк-шоу.

Программа международного байк-шоу «Тень Вавилона»

10 августа

Начало концерта в 19.00

23:00 — 23:50 Кульминация байк-шоу «Тень Вавилона»

00:00 — 00:40 Григорий Лепс

01:00 — 01:40 Владимир Кузьмин

11 августа

11:00 – старт праздничной мотоколонны от горы Гасфорта до площади Нахимова в Севастополе. Далее в программе предусмотрено выступление специальных гостей, официальных лиц и иностранных делегаций.

13.00 - у горы Гасфорта начнется спортивный праздник, на котором зрители смогут увидеть выступления юношеских команд и профессиональный турнир ММА, силовой экстрим, мотоциклетные конкурсы и мастер-классы по вождению, показательные выступления по вейкбордингу. Для посетителей также будет доступна выставка ретро-автомобилей и современной военной техники.

17.00 – рок-концерт

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter