Качественная печать фото в Ярославле в фирме Фотосервис.

msv-nasko.ru Купить насосы. Циркуляционные водяные насосы. Цены на насосное оборудование


Казанский собор весь в пене из-за того, что в фонтан вылили шампунь (фото)13.10.2006258

Казанский собор весь в пене из-за того, что в фонтан вылили шампунь (фото)

В фонтан у Казанского собора неизвестные вылили шампунь или пену для ванной.

В результате пена оказалась и на площади у фонтана, и на части Невского проспекта.

Рядовых петербуржцев происшествие обрадовало. У Казанского собора собралось множество зевак, большинство с фотоаппаратами.

А в ГУП «Водоканал» корреспонденту «Фонтанки» заявили, что произошедшее – «хулиганство» и «варварство».

Источник: Фонтака.ру

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 3 ... 11 12 13 > 

Dimitrij 16.01.2007 14:47
Super.. Vot jeto sila!.. Pochistili, nakonec-to.. ))

вася 24.10.2006 01:45
так че лучше лить ??? шампунь али фери???

Игорь 20.10.2006 02:38
Смеялся http://testings.ho.com.ua/

Ser 16.10.2006 12:16
Я всё понимаю, я одного понять не могу: нах вы наши бабки считаете? Сколько нам платят, за что, кто это делает - какая вам то разница?

^_^ 16.10.2006 02:55
У меня на родине в главный городской фонтан "Фейри" регулярно выливают. Народ уже привык =)))

Дмитрий 16.10.2006 01:01
Хорошо это или плохо? Авторы, я так понимаю, скрылись? Обычно после добрых дел скрываться не приходится. Ну, правда, может они из скромности...

Dead Prokop 15.10.2006 23:57
Вообщем круто конечно! Но только в родном городе этого делать не стоило, все-таки сами же тут живем и этот свинарник потом созерцать будем... Питер - это наш большой дом, поэтому извольте поддерживать его в чистоте. Я думаю что мало кто обрадовался бы, если придя домой обнаружил у себя в гостинной и в спальне пены до колена. А принимая во внимание кучу иностранных гостей, гуляющих по Невскому - стыдно...

pacta 15.10.2006 23:47
1,5 литра фэри а может массвый флешмоб цена удовольствия 200р не более ;)

ytro 15.10.2006 22:52
блин, жалко, что это не я придумала! фу,ты ,черт!

http://urlcutter.com/buytramadol777 15.10.2006 05:55
http://urlcutter.com/buytramadol777

Андрей Тлн 15.10.2006 03:22
Прокладки шампунь, думаю, не разъест и трубы не растворит. А вот насос вполне может перегреться, если вместо воды начнет перекачивать пену. Но, думаю, вода в него отбирается со дна, а вся пена плавает наверху, поэтому ничего страшного с насосом случиться не должно. Ну и я сильно сомневаюсь в том, что кото-то стал бы специально искать ядохимикаты для заливки в фонтан, когда в любом магазине полно бытовых моющих средств и шампуней.

Фил 14.10.2006 18:43
смешно!!

Альфыч 14.10.2006 15:32
Регламентные работы с фонтанами это конечно хорошо, но у вас милая Елена еще в переди целая зима на это. А вот по поводу незапланированых выездов бригады вы что то разошлись, создается такое ощущение что у вас в водоканале все аварийные выезды запланированы и расписаны заранее. Вам в конце концов бабки платят за то чтобы вы хоть немного думали куда и кого отправить в таких случаях а не тупо рассылали людей по городу.

Илья 14.10.2006 10:48
А по-моему просто здорово, так хоть серые питерские будни превратились в что-то действительно неординарное и незаурядное, почаще бы так, пна-то не только белого цвета бывает... Удивляюсь, что сам не догадался Всем привет! =)

Ser 14.10.2006 06:33
seryj 13.10.2006 15:34 Elena 13.10.2006 14:24 а ведь у вас есть работа из-за таких "уродов" :) надеюсь вас не палками на эту работу гонят? Придурки, работа у нас есть и без ваших обезбащенных шуток. А вот выезд бригады на аварийные работы, был в этот день для меня совершенно не запланированной штукой. вместо того, что бы решать текущие проблемы, выполнять запланированные, регламентные работы с фонтанами, мне пришлось срывать одну бригаду, отправлять её через пол города по пробкам, что бы выключить фонтан. и тем умникам, которые тут говорят, что насосу ни чё не будет, тоже могу сказать - мудаки вы. Больше ни чё не скажу. незачем. И совсем не шампунь был в фонтане. Не могу сказать что это, анализы ещё не готовы, но могу сказать, что часть соеденительных швов чаши фонтана пострадала. Будем надеятся, что граниту ни чего не будет. Оборудование, могу сказать точно, не пострадало. Насос действительно выключили во время. ну а трубопроводу вроде ваще ни чё. Но это предварительные выводы. Время покажет.

кет 14.10.2006 03:30
в таллине постоянно такое делают во все фонтаны уже поналивали фейри ДОСТАЛИ

ста 13.10.2006 23:13
хорошшо))

Альфыч 13.10.2006 14:55
Шутка конечно прикольная и на мой взгляд не такая уж она ущербная для города как например последствия деятельности тупорылых ублюдков в летнем саду или таких же недорослей которые стены разрисовывают. Я смотрю тут много доморощеных химиков развелось выступающих в защиту канализационных труб? Типа трубы из за шампуня растворяются ! (вряд ли это что то другое) А никто из вас не задумывался сколько в нашу гор.канализацию сливается неочищеных отходов с родных предприятий ? А что в нашей канализации каждую весну твориться, когда туда стекает вместе с талым снегом соль содержащая нашу растворенную обувь и кузова автотранспорта ? Так что давайте посмеёмся над этой шуткой и забудем про неё :)))) И небудьте агрессивными!!!!!

Es 13.10.2006 14:36
подобный случай был и на Каменоостровском пр. http://news.officespb.ru/gorod/Fotografija-drugogo-pennogo-fontana-ndash-na-Petrogradskoi-storone/

atrey 13.10.2006 13:04
Сегодня же праздник Покрова Богородицы! Обычно в этот день всегда первый снег выпадает. Вот они снег и сделали.

< 1 2 3 ... 11 12 13 >