Ледовый дворец  в Санкт-Петербурге12.07.20191

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге

Если Вы еще ни разу не были в Ледовом дворце Северной столицы, то найдите время посетить его. Ведь именно в это время проходят большое количество разнообразных мероприятий и концертов. Ледовый не просто крупный спортивно-концертный комплекс, но и известный культурный центр прекрасного города.

Ледовый дворец Санкт-Петербург это самая универсальная сцена Санкт-Петербурга, да и всей страны. Здесь регулярно проходят спортивные мероприятия: такие, как Чемпионат мира по хоккею, Чемпионаты России по хоккею и фигурному катанию, даже самбо и этапы кубка мира по мототриалу и другие. Ежегодно, в конце года, Русское радио проводит музыкальную премию «Золотой Граммофон». Всевозможные выставки и конечно концерты – на его сцене были практически все российские известные артисты, перечислять их нет смысла, так как этот список можно цитировать долго. Не раз сюда приезжали с выступлениями зарубежные звезды, такие как SCORPIONS, DEEP PURPLE, LUCIANO POVAROTTI, STING, RICKY MARTIN и многие другие.

И это еще не все мероприятия, есть очень много других не менее интересных, необходимо только внимательно следить за афишей. Вы только вдумайтесь в эти цифры – с начала 2000 года, в Ледовом дворце прошло больше, чем 500 концертов и около 400 спортивных мероприятий и посетило их больше 5-ти миллионов человек.

CHRISTINA AGUILERA

Желаете прикоснуться к знаменательному событию? Посетите один из концертов в этом сезоне, ведь выбор есть и он очень привлекательный, например очень скоро будет выступать CHRISTINA AGUILERA с программой “THE X TOUR”. Кристина Агилера впервые выступит в Санкт-Петербурге и поклонники талантливой певицы не будут разочарованы.

BILLIE EILISH

Так-же не упустите уникальный шанс посетить концерт молодой 17 летней певицы жанра электропоп и трип-хоп BILLIE EILISH. Невероятное событие с проникает в самое сердце, музыкой. Билеты на концерт Билли Айлиш спб уже можно приобрести в кассах, ведь ближе к концерту, билеты в Ледовый дворец достать будет очень сложно.

Посещение Ледового Дворца – это уникальная возможность послушать вживую любимую певицу с новыми песнями.



Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Дима 12.07.2019 00:55
Огонь!