С начала года в Петербурге ликвидировано девять наркопритонов09.07.200811

С начала года в Петербурге ликвидировано девять наркопритонов

Три наркопритона в Выборгском районе, один в Кировском, два в Красногвардейском, два в Красносельском и один в Петроградском были ликвидированы в этом году, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Так, в доме 7 корпус 2 по Оборонной улице 27-летняя наркоманка Екатерина Гусева в своей квартире организовала и содержала наркопритон, получая в качестве платы часть наркотиков для себя.

Также в одной из квартир дома 31 по Народной улице в течение восьми месяцев распространялись наркотики. Притон содержал 24-летний Евгений Дьяченко, не имеющий постоянного места работы или учебы.

Дьяченко покупал сильнодействующее вещество – гидрохлорид эфедрина - и самостоятельно изготавливал наркотик, который распространял среди посетителей квартиры.

Гусева и Дьяченко отправились за решетку.

Источник: «Мой район»

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

progressive.zet 12.07.2008 22:37
присоединяюсь к Buzz как спасать будем ? и чем

Chazermeat 10.07.2008 11:28
Buzz, ты супер героем решил заделаться?=) Тут очень много работы на самом деле...и даже загадывать не стоит, когда наше гос-во сможет ее выполнить!

Buzz 10.07.2008 10:13
Так,, дайте мне полчаса чтобы покушать и я пойду быстренько спасу мир.

tmu 10.07.2008 08:57
Нет,но я бы посмотрел.

Chazermeat 10.07.2008 08:12
В общем народ, везде полная ж***! И наши власти совсем не хотят с ней бороться, т.к. это совсем не в их интересах!!! Например если присмотреться, интересы Матвиенко - это завстроить наш город (короче уплотнить его), а не сделать его красивей и лучше! Я уже не говорю про Невский проспект, где открыто рушат дома, и строят новые (в частность площадь Восстания), а ведь там нельзя этого делать - сама Матвиенко об этом кричала!!! Я уже не говорю про Охта-центр...

Technik 10.07.2008 07:26
Для начала с корупцией в стране надо покончить! С неё всё начинается!!

10.07.2008 07:10
2Chazermeat: а как это сделать?

Chazermeat 10.07.2008 06:28
Просто милиции надо лучше работать!!! Да и к тому же надо в первую очередь перекрывать каналы поставки наркоты, и соответственно наркоторговцев станет мешьне....в общем вся цеполка начнет рушиться!

Buzz 10.07.2008 00:41
Ну насчет сжигать вприципе согласен, но кто возьмет на себя такой груз? Вот ты, tmu, готов на такое пойти?

tmu 09.07.2008 12:31
Сжигать их надо вместе с наркоторговцами!

Chazermeat 09.07.2008 07:53
Все равно этого очень мало!