Задержан подозреваемый в серии нападений на женщин в Красногвардейском районе11.02.200814

Задержан подозреваемый в серии нападений на женщин в Красногвардейском районе

В понедельник 11 февраля, оперативники уголовного розыска Красногвардейского РУВД задержали молодого человека, которого подозревают в серии нападений на женщин.

Как сообщает «Мой район», сейчас проводятся мероприятия по установлению причастности задержанного к совершенным в районе преступлениям.

Напомним, на проспекте Ударников в разных микрорайонах за последние несколько дней произошли три нападения на женщин.

Одна из пострадавших в тяжелом состоянии попала в реанимацию. Две других также не обошлись без помощи врачей.

По словам инспектора штаба по связям с общественностью Красногвардейского РУВД, каждый раз неизвестный злоумышленник нападал на женщин сзади, бил тяжелым предметом по голове, после чего забирал деньги, мобильники и украшения.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

vlad 12.02.2008 09:54
да гасить их нужно, можно например сделать коленки в обратную сторону, чтоб дома от постели до стола таскались по-пластунски

Technik 12.02.2008 06:00
Sergius это ты лучше их спроси! Данный вопрос обсуждался на 5-ом канале. Дык в этой программе один из обывателей сетовал на то, что ему теперь приходится встречаться с любовницами на другой территории т.к. консьерж или то должностное лицо которое смотрит в камеру может знать о его личной жизни и соответственно его личная жизнь становится достоянием общественности. Вот такие ущемленные в правах идиоты и мешают воплатить благое дело в жизнь.

12.02.2008 05:13
Хм. А как наблюдение в парадной или на улице может затронуть личную свободу?

Technik 12.02.2008 03:00
Buzz согласен с тобой полностью!!! Только вот есть идиоты котрые против этого, т.к. это, видешли, затрагивает их личную жизнь и ущемляет свободу!!! Придурки!!! Видимо для них лушчьше быть ограбленым или изнасилованым куда приятнее чем за ними будет ктото наблюдать в целях их же безопасности.

Marian 12.02.2008 02:53
Я живу на Косыгина и поздно возвращаюсь с работы - реально страшно!!!(((

Buzz 11.02.2008 23:55
Надо делать видеонаблюдение по всему району ибо достало уже это все...

Мари 11.02.2008 23:54
Интересно а как доблесная милиция его опознала?? Если никто его не видел? По силуэту?.......................

BuTaMuH4eK 11.02.2008 14:27
даааа ! я бы тоже взглянул на лиц0 которое поганит наш район своими выходками =\

Technik 11.02.2008 13:45
Ты уж постарайся выложить пожалуйста, хочется посмотреть на это чудовище!

Technik 11.02.2008 13:43
Мля, вот уроды то!!! Когда все эти нарики попередохнут?! Слов нет!!!

гость 11.02.2008 13:31
мне вот интересно..когда сотрудники милиции задержали подозреваемого после 12 или до? про пенсионерку я знаю... кстати..есть фотографии этого урода с видеозаписи камер наблюдения, постараюсь завтра их выложить

mousemax 11.02.2008 13:14
ПАрдон опечатка 25 к 1 !!!!

mousemax 11.02.2008 12:52
И сегодня же в 12 часов была убита пенсионерка в подъезде по проспекту Наставников д 25 к 3 Шла домой с пенсией жаль что такие уроды есчё есть !!!!!

Technik 11.02.2008 11:53
Ну наконец-то! Надеюсь это именно он, а не не первый попавшйся наркоман задержанный для отмазки!