На проспекте Косыгина фура врезалась в трамвай (фото).02.05.200719

На проспекте Косыгина фура врезалась в трамвай (фото).

Около 12:00 в Красногвардейском районе, на пересечение проспектов Косыгина и Наставников, произошло ДТП с участием грузовика и трамвая. В результате аварии пострадали пять человек: вагоновожатая и четверо пассажиров из них 17-летняя девушка в состоянии средней тяжести была доставлена в больницу имени Раухфуса, три женщины в удовлетворительном состоянии были отправлены в Александровскую больницу Невского района, а ещё одну пострадавшую после осмотра врачами отпустили на амбулаторное лечение.

 

 

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Dmitriy7107 25.02.2008 03:51
По моему этот комментарий написан абсолютным "лузером" по части ПДД.Не дай тебе бог сесть за руль хотя бы велосипеда и встретить мой вагон.Что касается водителей трамвая,то дай Бог,что бы в ближайшее время было кому возить людей на полуразваливающихся вагонах и за нищенскую зарплату.А фуры-они и в африке фуры.Встанут на перекрёстке выехав по мигающему зелёному,и стоят-на давая никому проехать.ИДИОТЫ-одно слово!

дмитрий 25.02.2008 03:42
В этой аварии 100% виноват водитель фуры!Я сам являюсь водителем трамвая и проезжаю этот перекрёсток по 3-4 раза в день на протяжении нескольких лет.Фуры и другие идиоты лезут на перекрёсток как по зелёному так и по красному сигналу пытаясь проскочить колонной.Иной раз хочется спецом долбануть какой-нибудь"Лексус" с малолетней соской за рулём! Люди!Мой вам совет:Лучьше пропустите трамвай!Вы потеряете несколько секунд,зато сохраните своё здоровье и свой автомобиль.А трамвай в 99.9% всегда прав!!!

LOOpa 03.05.2007 15:07
Да этот перекрёсток - самый дурацкий в районе...Вечно там аварии. Или светофор не работает...Тогда вообще все трамваи стоят, никто их не пропускает...

MeL 03.05.2007 12:51
Перекрёсток-то большой, видно всё хорошо, как надо было тогда ехать фуре, чтоб не успеть остановиться или увернуться от трамвая, незаметить-то его было бы сложно. Остаётся вариант, что ему было пофиг, посчитал наверно, что трамвай испугается и остановится или вообще не смотрел на дорогу, по мобиле может болтал.

Анечка 03.05.2007 10:56
понятно,почему все трамвай стояли((((хорошо,что я поехала на автобусе!

Krylow 03.05.2007 10:21
2Buzz: На этом перекрестке да, но если в советское время трамвай обязаны были пропускать везде, то сейчас его могут не пропускать на нерегулируюемом перекрёстке, если трамвай на не главной дороге, в городе такие места есть, там в час пик трамваю вообще не повернуть, он обязан пропускать всех по главной.

Buzz 03.05.2007 10:09
по правилам дорожного движения водитель трамвая может быть виновным в ДТП только если он поперся на красный свет, во всех остальных случаях его должны все пропускать!

Krylow 02.05.2007 20:35
2maximuse: У меня на работе эти настоящие дальнабойщики каждый месяц ворота сносят, там надо кнопочку нажать и открыть их вверх на сколько тебе надо, высота 2,5 фуры, дык они умудряются их открыть меньше чем машина и поехать. Некоторые думают, что если они гружёные в ворота втиснулись, то и обратно сумеют пустые проехать, профессионалы мать их, так-же они и на дороге свою машину по габаритам чувствуют, +-1 метр в сторону...

Neo 02.05.2007 16:15
/images/pictures/03031506_big.jpg

02.05.2007 12:20
2maximuse: слушай, музчина! Я почти 80 тысяч км на дряхлом ВАЗе по России и СНГ отмотал, и такого насмотрелся, поверь...ФУРЫ - ЗЛО!!! Так, что не говори о том, о чём не знаешь. Да, возможно твой отец, действительно нормальный и уважающий других дальнобой. У меня отец - тоже водитель и в Афган на фурах матал, но это не значит, что он не затармозит перед приближающимся трамваем.ПАТАМУЧТО ТАМ ЛЮДИ!!! А не груз... Почувствуй разницу.

maximuse 02.05.2007 11:59
Я лично считаю что виноват трамвай потому что если они прут то напролом думают им вввсё можно да и если приглядеться хорошенько то мало вы слышите мало вы найдёте водителей тамвая в хорошем состоянии за штурвалом !!!! о водитель если он канечно настоящий дальнобойщик себе этого не позволит У меня отец со стажем 25 лет на фуре и приходится давольно часто сч такими людьсми общаться поверьте они ззнают своё дело в отличчи от трамвайщиков не то что общаться нормально так они нормально есчё и ездить не могут один несётся сломя голову другой тормозит как черепаха Спасибо люди !

02.05.2007 11:00
Что твориться в этом сумашедшем мире... Вот уж не подумал-бы.--- Ну чего, рассказывай, как обгонял, как подрезал! (про водителя котка)--- Не верю! (с) Станиславский.Фуро - кто? Фуро, сцуко, деньги зарабатывает. Фуро, сцуко - спешит. Вы не видели, кто такое фуро? Ну-ну. Серёжа пожил, Серёжа - знает. Фуро, сцуко, опаснее гонсчегов, ибо им ПОХ!

Krylow 02.05.2007 10:48
Может он просто манёвр завершал на красный?Тогда его должны были пропустить...

Krylow 02.05.2007 10:40
2Artur: Да странно, вроде трамваю спешить-то некуда. Их за опаздания не ругают, а наоборот за быстрый приезд, куда вагоновожатого понесло непонятно...

ArtuR 02.05.2007 10:21
не так это и сомнительно оказалось то))))2Krylow

SERGIO 02.05.2007 10:21
офф:а сюда в камментах можно постить пикчи?это фича или баг?

Krylow 02.05.2007 09:14
2Artur: Трамвай может быть виноват на этом перекрестке только если попёрся на красный, а это сомнительно...

ArtuR 02.05.2007 08:45
фуры как всегда отжигают...интересно ещё кто виноват.

02.05.2007 08:02
Мля, запарили уже эти фуры. Кольцевая вовсю открыта, нет, всё-равно через наш район прут.