Из-за угрозы взрыва был эвакуирован универсам «Народный»  (Фото)10.04.200712

Из-за угрозы взрыва был эвакуирован универсам «Народный» (Фото)

Вчера вечером в Красногвардейском районе из-за угрозы взрыва были эвакуированы посетители и персонал универсама «Народный», расположенный на проспекте Косыгина 21. В 19:55 по номеру «02» с телефона-автомата на Индустриальном проспекте позвонил, подросток и сообщил о том, что универсам «Народный» заминирован. К автомату немедленно выехал наряд 13 отдела милиции, но к моменту их приезда к телефону на Индустриальном проспект, там уже никого не было.

В универсам тем временем прибыли взрывотехники, сотрудники милиции и несколько бригад скорой помощи. За десять минут из магазина вывели всех сотрудников и покупателей. Взрывотехники осмотрели весь магазин и взрывоопасных предметов не нашли.

В 21:30 универсам возобновил свою работу.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Комментарий скрыт

Мишель 20.05.2007 09:37
страннов народном до жопы просроченных продуктов,а никто ещё ниразу не отравился.Бабулек меньше не стало

КаПуЦиН 29.04.2007 10:47
междуНАРОДНОМУ универсаму посвещается:Висят на деревьях хачи и старпёры - Не все обыскали в Народном сапёры....

КаПуЦиН 29.04.2007 10:42
НЕ НАДО ВЗРЫВАТЬ НАРОДНЫЙ!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! это ж вся тухлятина по району разлетиться!!!

denis77 18.04.2007 14:15
Лучше бы взорвали,там одни чурбаны работают. Тут зашёл с дуру,купил селёдку(думал сэкономлю),пришёл домой,а жена говорит что она протухшая.Посмотрел- просрочено.Пришлось выкинуть,ведь чурбанам ничего не доказать.Надо было самому смотреть. ТАК ЧТО ПУСКАЙ ВЗРЫВАЮТ.

sanchoys 14.04.2007 13:39
хто знает скока "южных" наций можно загнать подвывеску "ХАЧИ".Ответ:иди ты в НАРОДНЫЙ...

Народный 12.04.2007 08:16
Мухаха айда все за картошкой LOL самый продвинутый магаз где можно обматерить хачей

Jail 10.04.2007 23:52
Угу, стоят под охраной :))

Комментарий скрыт

SERGIO 10.04.2007 09:57
оо, да этож маи фотки, кому нужны свежие прайсы народного типа картошки по 1.99 или горбуши по 15.90 обращайтесь, благо техника позволяет =)у нас где-то на Индустриальном стоят телефоны-автоматы??

petryxa 10.04.2007 08:28
Да кто-то жестоко пошутил, а может под шумок вынесли от туда чего. Я просто не представляю как там за 10 минут можно эвакуировать старых кашёлок, которых самих на тележке возить надо!!!

КаПуЦиН 10.04.2007 08:02
Охренеть! Это ж сколько там мата-перемамата, наверно, бабульки сложили.... Сколько неподъемных тележек в панике было переломано .... Хотя на фотках народу маловато. Там кто -нибудь был?