В Красногвардейском районе на проспекте Энтузиастов произошло ДТП30.03.20079

В Красногвардейском районе на проспекте Энтузиастов произошло ДТП

Как передаёт "Фонтанка" со ссылкой на УГИБДД Петербурга и Ленинградской области, ДТП произошло в18:3 на пешеходном переходе около дома 36 по проспекту Энтузиастов. 25-летняя девушка, управлявшая автомобилем "Шкода", сбила свою ровесницу. Пострадавшая девушка в состоянии средней тяжести с черепно-мозговой травмой отправлена в Александровскую больницу на проспекте Солидарности.

                                                                                                              

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

ArtuR 01.04.2007 14:48
1

ArtuR 01.04.2007 14:47
95% адекватно ходить

впв 31.03.2007 05:30
Не имею склонности прислушиваться к мнению ярко выраженных блонгиног, типа последней. И вам не советую

МАРИЯ 31.03.2007 04:25
НЕ НАДО ВСЕХ ДЕВУШЕК ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!! ВОДИТЕЛЕМ НУЖНО РОДИТЬСЯ И НЕ ВАЖНО КАКОГО ОН ИЛИ ОНА ПОЛА, А ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ, КАК ПЕШЕХОДОВ ТАК И ТЕХ КТО ИХ ДАВИЬ!!!

Buzz 31.03.2007 03:35
Я склонен думать, что виноватым в такой и многих похожих ситуациях надо считать полностью коррупционную систему выдачи водительских прав...

йцук 31.03.2007 01:01
Андрей, ты дурень, поищи попроще случай для глумления. Не видишь, написано: "В ЗОНЕ ПЕШПЕРЕХОДА". Всё, никаких разговоров о правоте водителя идти не может, хоть прыгни ему под машину.

андрей 30.03.2007 15:59
правильно сделала! дебилы под колеса прыгают, а девушки водят супер!!!

Ш 30.03.2007 15:00
Виноваты те, кто дает курам права, без сомнения, что за вознаграждение. Ну не может 90 процентов девок адекватно водить, им с детской коляской бы сладить

30.03.2007 13:29
ПЕШЕХОД - ЭТО СВЯТОЕ, его надо пропускать в любом месте, где-бы он не нарисовался! Даже на КАД! Нет, мы будем тупо давить на газ, уже зная, что щаз буде авария! Ну как-же, я же по правилам еду, итить...Бабло решает, ага!