Хасанский рынок попытаются продать в феврале13.01.200912

Хасанский рынок попытаются продать в феврале

Фонд имущества назначил новую дату торгов по продаже права аренды территории, занятой Хасанским рынком.

Участок площадью 40,2 тыс. кв. м, расположенный юго-восточнее пересечения Хасанской улицы и проспекта Наставников, планируется реализовать 11 февраля. Стартовая цена лота осталась неизменной и составит 190,9 млн рублей.

Напомним, что это уже четвертая попытка продать данную территорию.

Первоначально Хасанский рынок хотели реализовать в середине сентября, но аукцион был признан несостоявшимся: готовность приобрести данный лот изъявил лишь один участник. Повторные торги, назначенные на 26 ноября, также не состоялись – правительство Петербурга решило пересмотреть условия торгов, снизив стартовую цену с 381,8 млн рублей до 190,9 млн. Третий аукцион планировалось провести в конце декабря, однако и их было решено перенести из-за неблагоприятных финансовых условий в экономике.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

progressive.zet 16.01.2009 23:57
мое имя (гость) ну незнаю у каво может быть и таз а каво может быть и нет ты назови хотябы один магазин авто запчастей где ну прям всё есть ???

Евгений 15.01.2009 14:33
Я всегда там находил нужные запчасти для своих иномарок и люди там с опытом все продадут что тебе надо и знакомый там кормится этим рынком запчасти там не из подвала а прямая поставка идет!

НепонятнаЯ 15.01.2009 11:39
Мне нравится, что там дают выбирать фрукты и овощи! И гнилья не видела. Всё красиво и чисто - картофель и морковь даже вымыты!

Beast 15.01.2009 02:23
Досадно что у людей выбора будет все меньше и меньше. Был один конкурент у федеральных сетей - рынок, так где торговали живые люди, не имеющие за спиной совета директоров и группы акционеров.

мое имя 14.01.2009 11:39
progressive.zet как интересно!... На хасане преимущественно на тазы запчасти, на иномарки есть только самое ходовое типа деталей тормозов или подвесок. Неужели у нас мало магазинов торгующих тазовыми болтами?

progressive.zet 14.01.2009 04:17
а авто рынок тоже чтоли закроют блин гдеж я буду запчасти покупать =( а вмагазинах большенство не найти да и цена тож давит

Chazermeat 13.01.2009 13:25
В Ленте фрукты и овощи на порядок дороже чем на Хасанском! И большинство из них из-за бугра! (в ленте затариваюсь уже более двух лет, но фрукты и овощи покупаю только на рынке)!

vadimkle 13.01.2009 12:20
Так ведь "лента" для вас рядом есть, туда и ходите.

MeL 13.01.2009 06:54
Тока грязища, чернота и кладут что попало, половину на выброс! Тот же "Народный" только под открытым небом)

Chazermeat 13.01.2009 06:40
Там фрукты и овощи на порядок дешевле чем в магазинах и супермаркетах, да и к тому же они торгуют нашим, а не импортным товаром, который зачастую не имеет вкуса (красиво но безвкусно)!!!

MeL 13.01.2009 06:01
Дешёвыми???

Chazermeat 13.01.2009 05:14
Короче никогда они его не продадут! Пусть лучше он остается, и радует людей дешевыми фруктами и овощами!!!