вторничная покатушка


только что вернулся с покатушки с ОВП. Чудесно откатали.. Приехали  в Суоранду, а там такие обалденные горки!!! правда надо признать одну горочку я проехал на тормозах,  побоялся песка, которого там в изобилии на крутых спусках и подьемах:)



Впервые не алкорайд,но... произошел очень неприятный случай.  Двое  раскурили траву. Натурально ходили и дымили сигаркой с наркотой. Ведущие  покатушки посовещавшись вынесли решение, либо покатушка заканчивается, либо мы едем без них. Решение  справедливое и мы поехали без них.



Да и с алкорайдом надо заканчивать... если  покатушка  не матрас.



Я отказался от пива по причине   своих черных очков. Почему то,  в них  смотрелся мир иначе, и я, для себя решил, что таких "изменений" достаточно на вечер:)) 



Прекрасная  покатушка, великолепная погода, удовольствие на все сто:)



 



По дороге во Всеволожске я умудрился проколоться, но благо рядом оказался Макс Ковин, который продемонстрировал мастер-класс снятия колеса и постановки  запасной камеры)). Ну не делал я это ни раз, был везучий, не дырявил  камеры)).  Камеру поставил он мне свою, подарил. Делай людям добро и они тебе будут делать :)



После этого благополучно доехали до Питера.



 



Жду четверговой покатушки и  выходных :) 


Комментарии

Комментарий скрыт

vlar 18.07.2007 04:25
по-разному. В прошлый вторник 21. В этот 13.Дааа, покатуха офигенная... жаль, что вчера я не расписал подробно всю поездку, это того стоило.

miv 18.07.2007 03:44
черт классно...а много вас народу-то катает :) ?