Патриотизм.....


Каждое утро первой загружается страничка мейла со всеми сопутствующими новостями. Это ж    п п ц !Господа! В какой стране мы живем??? !!!  здесь давно все сгнило, умерло и растворилось в смраде неубранных помоек, зассаных парадных и дерьма на весенних улицах. Здесь на каждых примерно пяток новостей о катастрофах приходится более двадцати о Ксюше Собчак, и всей тупой, бездушной "золотой молодежи", которая по деньгам может учится в Сарбоне, но по своим мозгам осиливает только продажный МГУ-нах шевелить одной извилиной??? Здесь, где ты нужен (?) пока можешь хоть как-то сам себя содержать, а при болезни полетишь в тар-рарары на дешевые больничные койки, где неумехи врачи будут пытаться выбрать нужный вариант, как тебя долечить или доканать окончательно...Здесь покупается и продается все..Голландия??Хрена с два. У нас "возможностей" гораздо более...Запираясь каждый вечер в своих квартирах мы можем чувствовать себя в относительной безопасности...Ничего святого, ничего человечного...Озлобленность, нищета и беспредел.



Простите меня за такие слова. Знаю, что начнутся они возможно жестко и жестоко оспариваться. Но очень страшно читать в колонках новостей соседствующими новости о похоронах маленькой, зверски замученной девочки и о том, что Ксюшеньке Собчак скучно без жениха весной. Такое возможно??? Wellcome to Russia.

Комментарии

07.04.2007 21:29
Так примеры будут или нет? А ещё, ничего, что народ как раз из глубинки охренительными темпами валит в мегаполисы? Или это тоже не о том? Пока-что я вижу от вас пустые слова, ничем себя не доказывающие из разряда: "у нас всё плохо, у них там всё лучше". Вы потрудились сначала и сравнили бы всё-таки их и нас не только по сознательным меркам, но и по другим, образование например, уровень жизни и т.п. Дай арабам все благи цивилизации они через пять минут забудут о своих принципах и религиях. Те, кто приехал сюда уже давно забили и на свою религию и на свой народ. Мы все-таки в этом плане лучше их...p.s. Вообще ниочём трёп на самом деле.

Х 07.04.2007 16:16
Все что я думаю по этому поводу я сказал, в форум незачем перелезать. А подобный базар во всеувидение стараюсь фильтровать, потому наверно кажется, что странно выражаюсь... Да, тов.Сергиус снова немного не о том...

Buzz 07.04.2007 13:57
Да чувак дело говорит, только он как-то странно выражает свою мысль, да и не в том месте... об этом надо на форуме говорить...

07.04.2007 13:50
2Х: можно примеры про вырезание? Я таки был за пределами када, и видел и общался со множеством людей. Как минимум с Ростовчанами, Краснодарцами и Петрозаводцами, и хоть это уже и не Россия, также с Беларуссами и Украинцами.Поверь, умных и образованных людей много, их больше чем придурков...

Buzz 07.04.2007 13:08
Тут я думаю уже оффтоп пошел, давайте в форум в раздел политикипереберемся и там потрем эту тему...

х 07.04.2007 13:02
извините канешна, если мое высказывание показалось вам резким, хотя я в общем-то никому не хамил и на личности не переходил,... в общем ладно. Сергиус, вы видимо из тех, кто иногда забывает, что Мск с СПб это не вся Россия. И оценивать состояние нашей страны по мегаполисам в корне неправильно. А вырезают население как раз в глубинке.... охрененными темпами... а люди это не грибы - вымрут, заново сразу не родятся. И абсолютно без участия ваших всяких ракет и прочей лабуды. Как бы не дошло всё до такого состояния, что "ракетными щитами" защищать будет и нечего, ктоме Мск. Не то щаз время, не "бомбовое". С мусульманами ракетами справиться легче, потому что они гораздо более религиозный и сознательный народ чем мы, и сами себя они вырождать не будут. Конкретно как, думаю объяснять не надо?

07.04.2007 06:14
Слыш, Х, сам смотри шире, не было-бы у нас ракетного щита - с Россией никто и разговаривать бы не стал. А вот про пустых людей ты в корне не прав. Почему-то в моём круге общения таких людей нет, или практически нет. Никто не виноват в том, что у тебя это по-другому.

Buzz 07.04.2007 00:40
Слыш, Х, выражения выбирай осторожнее!

х 06.04.2007 10:54
Хто там грил о ракетном щите?)))) Лол, полнейший. Сегодня нас рушат совсем другими методами, нежели военными. И очень успешно. Смотрите шире, а не только туда, куда вам кажут наши сми. А рушат нас потому, что мы сами всего этого хотим, ведь основная масса у нас абсолютно пустые люди, без интересов и интеллекта.

Buzz 06.04.2007 00:04
Во первых стратегически важные войска у нас полностью контрактные, так что в ракетных войсках врядли служат мальчишки из глубинки, а вот в ВДВ запросто могут быт парни из глубинки, т.к. их физическая подготовка до армии зачастую намного выше нежели у городских пацанов.А насчет "драться не умеют" ты выйди на улицу ночью, или в школу какую-нить на перемене зайди :) деруться будьте-нате, хотя могли бы и обойтись без этого!

RedCat 05.04.2007 22:38
НЕпобедимой?...Хм...в которй то и армии нет..Ведь сейчас в основном в армию идут ребята из неблагопорлучных семей, из глубинки. Те, кто совсем не хочет продолжать учиться. Подчеркиваю, не все-но очень многие. Печально. В основном маменькины сыночки, для которых это - кошмарный сон...Вообще, думаю, сейчас многие ребята драться то не умеют....

05.04.2007 11:46
Лови пазитиф: bash.org.ru, linux.org.ru ну и конечно anekdor.ru.А по-поводу всего остального. Тополь М, T-90, КА-52, ГРАД, МИГ-29 и ещё масса других комплексов - именно туда идут основные средства, и именно поэтому на нас ещё никто не посмел напасть. Увы, врагов у нас ничуть не меньше чем было раньше.Помни, ты живёшь в непобедимой стране, и уничтожить её можем только мы сами. Вот так! :)

RedCat 05.04.2007 06:58
Это рабочий день. Утро начинается только с позитива :))

GromoZeka 05.04.2007 06:21
хехе...mail.ru..да уж...это показатель конечно...новостной поток на мейле сформирован как раз теми кого больше инетересует Ксюшкго Собчаг чем замученные дефачки. Если начинать день с какой нить жолтой газеты типа КП или просмотра канала ТНТ то наверно ваще туго будет ;)

Buzz 05.04.2007 05:49
Конечно возможно, в других странах к соседству катастроф и гламурных девиц в одной колонке новостей уже настолько привыкли, что об этом даже не заикаются.... Депресняк у тебя РедКатик :)