В Красногвардейском районе пьяный мужчина натравил собаку на женщину и её трёхлетнего сына04.09.200715

В Красногвардейском районе пьяный мужчина натравил собаку на женщину и её трёхлетнего сына

В Красногвардейском районе на Гранитной улице вчера произошёл жуткий случай. Пьяный мужчина натравил собаку на женщину и её трёхлетнего сына. Об этом сообщают "Вести Петербург".

По предварительным данным, порода пса - боксёр. У мальчика искусано предплечье и бедро. Его мама тоже пострадала. Наряд УВО задержал хозяина собаки, его отвезли в 52 отдел милиции. Но, как стало известно Петербургским вестям, задержанного уже отпустили.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Liuba 28.07.2008 01:34
Сразу видно, что у Buzz никогда не было собаки. И он не представляет, как обращаться с этими животными.

Роман 02.10.2007 07:11
Пристрелить собаку!Хозяина в тюрьму(как в США).На меня когда-то то же напала собака,пришлось выстрелить(травматический пистолет ОСА).Есть подозрение,что собака не выжила.

Malinka 06.09.2007 02:09
Ужасный инцидент! Разделяю эмоции каждого! Однако, полностью согласна с Персией, собаку на шапку.... это уж, действительно, чересчур! Не думаю, что она в данной ситуации виновата... "Пьяный мужчина НАТРАВИЛ собаку...", а она лишь выполняла свою команду, на то это и бойцовская порода. А вот с хозяином ей и в самом деле не повезло. С головой у него явно не порядок! Совет пострадавшим - не опускать руки в данной ситуации, добиваться справедливости, вплоть до подачи иска в высшие инстанции. Уверенна, если захотеть, то можно добиться результата!... Очень бы хотелось видеть преступника за решеткой, поскольку это ничто иное как посягательство на жизнь человека, и неважно, что являлось орудием преступления.... И почему же до сих пор этих волкодавов зачастую можно увидеть без намордников и поводков???!!! С автовладельцев, значит, три шкуры спустят за какое-нибудь нарушение, а здесь даже никакие штрафы не налагаются? Где же соответствующая служба надзора?

JeXon 05.09.2007 07:16
да, узнать бы где он живет, перешел бы он у меня на красный свет яб его на капот подкинул, и сказал так и так

fin 05.09.2007 06:06
МОЧИТЬ ОБОИХ!!!!!!!!!!

Buzz 05.09.2007 02:36
И кто будет заниматься этим перевоспитанием собачки? Хозяин? уверен, что ему это не интересно, скорее наоборот озлобится сам и собаку будет дальше воспитывать в таком ключе. Отдать в приют? нет законного способа кроме как оббивание порогов разных инстанций в течении нескольких месяцев.

Igoris 05.09.2007 02:27
Фига лысого ты перевоспитаешь взрослую собаку!

Beast 05.09.2007 02:26
Мы против того чтобы трогать собачко.

persia 05.09.2007 02:08
Охринеть какие у нас все тут "добренькие" Собаку На Шапку. Да вы хуже этого упыря, хозяина собаки. Любую собаку перевоспитать можно. А вы "сильные мужчины" только и можете совершать "сильные" поступки . Куда проще обидеть животное которое за себя и постоять толком неможет. Тут не собаку на шапку а хозяина и добродетелей которые вместо того чтоб наказать инициатора хотят просто избавить его от орудия и тем облегчить ему жизнь. А вы не думаете, что он может вторую собаку взять! И вторую на шапку усыпить. Противно читать такие мнения.А реально действуют те, кто не треплет ..............

Beast 05.09.2007 00:42
Поехали на эту Гранитную улицу, спросим у кого собачка боксер, там улочка-то махонькая, наверняка все друг друга знают и устроим у дома дяди флэш моб =) Надо взять фотики и камеры.

Igoris 05.09.2007 00:29
Поддерживаю данную идею! При всей моей любви к животным, надо усыплять животное. Дрессированная собкаа должна приравниватся к оружию.

Buzz 05.09.2007 00:00
Охренеть, уже отпустили... Как бы узнать личность этого хозяина? Можно было бы организовать общественное давление на него. Собаку замочить, а хозяину жизни не давать...

FUNTOM 04.09.2007 23:15
У меня с детстства фобия на собак, именно по вине аналогичного случая, в 5 лет на меня напала кавказская овчарка. причём служебная! незнаю что у неё случилось в мозгу но с тех пор я панически боюсь собак, и эти твари это чувствуют. Про бездомные своры я вобще молчу, предпочитаю либо обходить стороной либо биться (всегда ношу с собой нож и балон с газом) не раз получал укусы и приносил обидчиков в клинику для анализов на бешенство, но уже в неживом виде... Недавно произошол инцидент возле станции метро Дыбенко, бездомных собак отловили и усыпили, так активисты, защитники животных поднали такой крик "как так! собачек обидели...". А когда парня загрызли возле Финляндского вокзала... насмерть, парню 21 год был, всё спустили на тормозах... Хозяина судить, собаку на шапку!увидел бы такое, собаки бы уже небыло в живых...

zmeika 04.09.2007 23:07
Мы уже говорили на эту тему. Отношение однозначно отрицательное. Пора менять законы, чтобы хозяин нес уголовную ответственность за содеянное.

Igoris 04.09.2007 22:43
Вот ублюдок! Убивать таких надо. Я сам имею собаку шарпея. Хоть он у меня и очень добрый, но с поводка я отпускаю его редко. И когда вижу, что приближаются люди, всегда подзываю его к себе и держу. Чтобы люди могли спокойно пройти. Насколько мне известно, собаки бойцовых пород должны в намордниках гулять. Это еще раз подтверждает, то что надо сначала психику людей проверять, а потом давать право заводить собаку.