На Сенной площади под колёса автомобиля попали 7 человек.18.05.200715

На Сенной площади под колёса автомобиля попали 7 человек.

На пересечении Сенной площади и переулка Гривцова произошло ДТП, в результате которого пострадали 7 человек.

Сегодня утром около 11:30 автомобиль "ВАЗ-2106" в зоне пешеходного перехода совершил наезд на семерых пешеходов.

По словам очевидцев, люди переходили перекрёсток на пересечении Сенной площади и переулка Гривцова на зелёный сигнал светофора. В этот момент машина на большой скорости влетела на перекрёсток и сбила пешеходов переходивших через дорогу.

 

В результате происшествия, семнадцатилетнюю девушку в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу, у неё зафиксировали перелом бедра и костей таза. Пятеро пострадавших пешеходов получили травмы средней тяжести и лишь один от медицинской помощи отказался.

На место происшествия сразу прибыли бригады скорой помощи и сотрудники ДПС. Им предстоит установить все обстоятельства происшествия, а так же не был ли водитель автомобиля пьян или под действием наркотиков.

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

21.05.2007 07:12
Но не все врезаются в прохожих.

Snake.Spb 19.05.2007 16:43
Уважаемый, а Вы много знаете водителей, которые проходят ТО официально? Я нед.

19.05.2007 14:16
Всякое бывает, согласен. Но млять, ни в жизнь не поверю, что эта машина прошла ТО честно! Ещё камменты будут?

Buzz 19.05.2007 12:12
нет, не 100%, но согласен, что много...

SERGIO 19.05.2007 11:55
мля, Админы, запретите анрегам постить мессаджи, от них 100% шит

Олег 19.05.2007 09:21
Вы уроды я знаю этого человека он мой сосед, нормальный арменин у него в машине отказали тормоза и он ничего не мог сделать!!!Когда сядешь на машину тогда и пиши эту лажу!

sin 19.05.2007 02:00
А при чем тут джихат такси? Обычный русский мужик и сбил. Эх, сразу клеймо ставить.

Krylow 19.05.2007 01:25
Я не просто кручу головой, а жестикулирую с водителями когда иду на зелёный, либо махаю рукой, что проезжай, тем кто поворачивает, либо характерно показываю двумя движущимися вниз пальцами, что я шагаю и одной рукой - стоять - пропустите, хотя знаю что обязаны пропустить, но лучше показать и увидеть кивок водителя, что понял. Вообще у нас какие-то аморфные люди, пока водитель в пробке не может перестроится, я даже с пассажирского сидения либо вылезу и пройду пару машин, либо через форточку договариваюсь, с людьми, чтобы нас пустили в другой ряд, людей-то много хороших, просто все фигово организованы :)

SERGIO 18.05.2007 22:28
все бывает. пешеходам тоже полезно на переходе башкой крутить по сторонам, а не тупо ломиться на зеленый надеясь что все машины остановятся.

Krylow 18.05.2007 19:19
По новостям показывали, водитель мужик лет 40, трезвый, у него похоже тормоза отказали на машинке.

Chazermeat 18.05.2007 14:50
УБИВАТЬ нах** таких водил, либо пожизненно лишать прав!!! Сбили один раз, собьют и ещё...а ведь самое главное, что под колёсами именно этого автомобиля могли по случайности оказаться мы!!!((( Не надо быть равнодушными к этому!!!

Buzz 18.05.2007 13:10
мдя...

SERGIO 18.05.2007 12:54
скорее всего джихат такси возвращалось после ночных заработков

Leva 18.05.2007 09:06
нах таких водителей. Сколько сцуки жизней калечат уроды. "СКАЖИ СИНЬКЕ--НЕТ"

Mnogonikiy 18.05.2007 07:47
Капец... Еще один... Подсылает же людям судьба таких мудаков. Единственный выход - незыблемое правило "трех Д".