Открытие многозального кинотеатра Июнь-Синема07.05.200720

Открытие многозального кинотеатра Июнь-Синема

9-го мая, состоится открытие многозального кинотеатра Июнь-Синема, которого мы с Вами так долго ждали. В новом кинотеатре будут функционировать 5 кинозалов, из них 3 малых на 130 мест и 2 больших на 230 и 260 мест, а также бар с ассортиментом настоящего киномана  и ресторан с пивным меню, европейской и русской кухней.

В фойе кинотеатра расположен ресторан и бар на 160 посадочных мест, где можно найти не только классический ассортимент для киноманов: попкорн, чипсы, большой выбор пива из настоящего кинопроектора на барной стойке, но и ароматный натуральный кофе и фирменные сэндвичи на любой вкус. Для сладкоежек отдельная витрина с огромным выбором вкусного мороженого, отличных десертов, а также разнообразие молочных коктейлей и свежевыжатых соков.

Оригинальное дизайнерское решение фойе кинотеатра в стиле «hi-tech». Стильный кино-ресторан и бар. Сочетание неона, холодного металла с авторскими панно и эксклюзивным оформлением фойе, а также внимательный персонал и первоклассное обслуживание - здесь все создано для комфорта и удобства зрителей.

Сайт www.rjevka.com и кинотеатр Июнь-Синема объявляют об информационном сотрудничестве. На сайте www.rjevka.com будет постоянно обновляемая киноафиша, а также появится возможность бронирования билетов через наш портал.

Техническое оснащение:
Формат звука - DOLBY DIGITAL Surround EX
Цифровой процессор - DOLBY LABORATORIES INC CP 650 XO
Кинопроекционное оборудование - CINEMECCANICA
Объектив ULTRA STAR 70,6мм
Киноэкраны - Cinemeccanica SUNNYSCREEN V01000 REAL
c повышенным коэффициентом отражения (1,3 и 1,8)
Кресла - «EvolutionSEAT 4B» Destro S.p.a.

 

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Buzz 01.08.2008 06:37
Виктор, все было, около года работала афиша и расписание, сейчас там сменилось руководство и надо заново договариваться, постараемся в ближайшее время это сделать.

Виктор 31.07.2008 11:36
"Сайт www.rjevka.com и кинотеатр Июнь-Синема объявляют об информационном сотрудничестве. На сайте www.rjevka.com будет постоянно обновляемая киноафиша, а также появится возможность бронирования билетов через наш портал."... Ну и где это??? Много слов и никаких дел... Нехорошо, господа!!!

MeL 10.05.2007 16:44
ага, вот оно долгожданное кино на Ржевке /news/culture/2046/

Buzz 10.05.2007 12:59
уже состоялось :)

zvezda 10.05.2007 07:18
Эй, кто-нибудь!!! Открытие сегодня состоиться?

Gor 10.05.2007 04:55
Сегодня утром был в этом кинотеатре! Впечатление немного удручающее... Убого все,от покупки билета,до самого кинозала! На кассе висят ужасные плазы,но на них показывается тока время сеансов! Т.е. не показывается при покупке места в зале,берешь по словам кассира!!! Как-будто по телефону заказывал! ДАльше,веселее! Заходу в сартир:дверь косая,не зыкрывается,потолок низкий,как в катакомбе (ну это не минус,просто впечатление).У входа в кинозал (я сидел в 4 зале,на паука ходил) вообще не было билетера!!! Т.е. билет можно было и не покупать,все равно никто не проверял! Как говориться,зашел и сел! Пол кривой,буграми,линолеум уложен пузырями,потолок тоже весь кривой! И самое жуткое: Экран (видно внизу) натянут тоже пузырями!!! Звук настроили опять же убого! Басов не было как класса,тока средние и высокие,очень резало слух! Из плюсов могу отметить: удобные мягкие сидения с подголовниками (!!!) и большое расстояние между ними,хоть ноги помещаются! Ах да,забыл,нумерации рядов нет вообще,пришлось считать самим! Выводы: пока буду ходить в каскад,а в этот кинотеатр (пока) ни ногой! Все кажется очень сырым и сделанным наспех!

zvezda 10.05.2007 04:19
А какая сеть открывает этот кинотеатр? или это частный кинотеатр?

Snake.Spb 07.05.2007 07:55
Рад что для тебя, я это самое главное! бугага! :)

@amigo@ 07.05.2007 07:42
Здорово (Snake.Spb это самое главное)

Buzz 07.05.2007 02:25
Скидки не обещаем, а вот халява скорее всего будет, но через месяц...

Igoris 07.05.2007 01:15
А что насчет скидок для Ржевчан!!!

Beast 06.05.2007 12:21
Я жду полнометражных Симпсонов =)))

Buzz 06.05.2007 10:22
Смотреть шрека на зеленых креслах с ушками бедем :)

Snake.Spb 06.05.2007 09:12
Водку то там будут продавать?!

Lapsi 06.05.2007 08:30
Таким образом, господа и дамы, Шрека 3 и Пиратов карибского моря будем смотреть там !!!!:)

Buzz 05.05.2007 23:45
Там уже практически все готово, остались только технические мелочи...

Ойка 05.05.2007 12:51
Я не могу поверить, что состоиться открытие..... Ваууууу.... Стоит сходить

Амта 05.05.2007 06:47
Они уже столько дат называли, что даже и не верится :)

Buzz 05.05.2007 01:34
Да, долго ждали, наконец-то

Малу 05.05.2007 01:22
Уря, наконец-то!!!