Мнение о Оллис Пицце

Ну что, вот подборка моих очередных замеченных косяков Оллис-Пиццы!Сегодня меня просто потрясло до глубины души, что меня просто кинули как малыша! Сегодня имел не осторожность поужинать в Оллис на Казанской. Очень приятная обстановка. Прекрасная официантка (имя не успел прочитать), спасибо за обслуживание, думаю что я оставил достойные чаевые. Но начнем наш не простой рассказ.За последний месяц я посетил 3 Оллис пиццы в Нашем прекрасном городе, причем очень много раз. На Казанской, ах да я об этом уже говорил, на Наствников, и на Кронверском.Казанская: Прекрасный персонал, вежливый и быстрый. Так как я пришел туда поужинать и в принципе я знал, что хочу кушать. Официантке не пришлось долго ждать моего заказа.Заказал детскую пиццу, суп, факачи и 0.5 пепси. И вот тут дорогой читатель лови суть как меня киданули.Девушка приносит мне 2 стакана по 0.3 пепси. Я в непонятках спрашиваю почему 2 стакана по 0.3, а не один по 0.5. На что мне девушка говорит, что к детской пицце полагается стакан пепси 0.3 бесплатно. и второй она просто принесла, чтобы добить до пол-литра.И в это момент меня осеняет, что в Пицце на Настваников, в Пицце на Кронверском, меня просто кидали. Так как в основном я беру детскую пиццу в дополнении к супу и другим блюдам. Учитывая это я понимаю, что за последний месяц как минимум на стаканов 7 пепси меня кинули. Потому, что ни в одном из Перечисленных заведений мне о такой фишке не сказали. Интересно, что на это ответит менеджмент компании.КронверскийОбстановка милая, но очень маленькие залы. Понравилось обслуживание официантки Марины. Но про Пепси мне никто не сказал.И теперь переходим к Хиту по "офигенному обслуживанию" это Наставников.Ребята сказать, что это полный п......... это не сказать ничего. Был я там, на прошлой недели. Решил заказать себе пасту и маленькую пиццу. Ребята, вот честно Вам скажу, такого отвратительного обслуживания давно не видел. К сожалению, в тот момент я был не готов к скандалу. Хотя сейчас понимаю, что стоило.Принесли Пасту, которая видимо где-то стояла, и ее просто разогрели. Свиньям в хлеву подают вкуснее. Просто это не уважение к клиенту. Я попробовал данное блюдо, есть его было просто не возможно. Вот теперь думаю за что я заплатил, за то что не возможно есть. Попробовать попробовал, но реакция потом не заставила себя долго ждать. Отравление получил капитальное, белый друг в моей квартире, такого уж давно не видел. Спасибо Оллис на Наставников, за весело проведенную ночь в компании белого друга и кафельных стен.И завершает хит парад моего посещения Оллис история моей сотрудницы. Она имела не осторожность в прошлый четверг побывать в данном заведении. Т.к. она сдавала на права. И как многие жители Ржевки знают, что на Наставников место сбора будущих водителей многокабыльного агрегата.Заказала она кофе, и на дне стакана оказалось стекло. Мало того, что перед ней не извинились, но и не поменяли кофе.Думаю менеджмент компании свяжется со мной, и я получу разъяснения.

 

Комментарии

Дарья 23.11.2009 13:03
Вопрос к Марго, когда вы просите побыстрее приготовить еду на какой ответ вы рассчитываете? Вы сможете приготовить мясо за 3 минуты?или сварить макароны с соусом за 5 минут. Я не знаю как именно готовят в Оллис, но не думаю что все уже готово и надо только в микроволновку поставить разогреть. Согласна, ваша официантка испортила вам настроение в первый день, но на второй то, что она вас предупредила, что придется ждать долго- только плюс ей - предупреждают для того, чтобы человек рассчитывал свое время, подумал есть ли у него 50 минут или нет, и взяла она это не с потолка, было бы хуже если бы она вас не предупредила, а сказала что все будет через пять минут - она бы вас обманула.

Дарья 23.11.2009 12:49
Пять лет работаю в общепите, работают многие друзья, не в пиццериях, правда. За все это время ни разу не видела, чтобы кто-то плевал в еду, подсыпал что-то специально, чтобы навредить гостям, или подавали тухлую еду. В нормальных заведениях повара все, что портится списывают и выкидывают, повару вообще нет смысла пихать тухлятину, т.к. он-то прибыли не получает с продаж, а на карман директора ему работать тоже неинтересно. Повторюсь в нормальных местах, где работают адекватные люди, где следят за качеством. Дело тут вовсе не в России. Не знаю где люди набираются таких сказок про чудодейственные расстворы, наверное из передач типа "скандалы, интриги, расследования". Мой совет - готовьте дома из продуктов ,которые сами вырастили, заведите себе корову, свинью. Не пейте гадости вроде колы. Тогда вас точно никто не отравит.

Марго 11.11.2009 13:20
Хочу добавить еще один момент в биографию пиццерии Оллис.Пару недель назад ходили с подругой обедать в Оллис на Казанской. Девушка довольно быстро подошла, выслушала (!) заказ. Также быстро принесла чай, затем суп. Когда дело дошло до пасты, то подруге принесли, то, что она заказывала, а мне - совершенно другое блюдо. Когда я сказала девушке, что она ошиблась, она предложила мне съесть то, что приготовили. Но в этом блюде были компоненты, на которые у меня аллергия, да и в конце концов принцип!!! И я попросила заменить болюдо. Ждали еще 20 мин (а, сами понимаете, в рабочий день обед - 1 час). В конце-концов обратились к администратору. Блюдо принесли. Потом в счете указали стоимость того болюда, которое принесли сначала (замечу, оно стоило значительно дешевле моего заказа), вместо моего. И все вроде бы закончилось благополучно, если бы... Мы с той же подругой вчера опять пошли обедать в тот же Оллис. И опять у нас была та же официантка. На этот раз мы попросили ее записать заказ. Записав, она решила предупредить, что заказ будет готовиться не меньше 50 мин !!!!!!! Мы попросили побыстрее. Да! Чай и суп не заставилисебя долго ждать, а вот паста... В общем, когда терпение лопнуло, и я попросила узнать, где же наша еда, девушка сказала, что еще не готова, а через 2 минуты принесла нам тарелки с наполовину остывшей едой!!! А когда у нас заберут счет, мы вообще не дождались! Встала, и сама пошла расплачиваться на кассу. Но каково же было удивление, когда я там никог не обнаружила!!! Пришлось идти на кухню (!!!!!!!), где все мирно пили чай (кроме, конечно, повара). Вот такая классная пиццерия! Я туда больше ни ногой!!!!!!!!!!!!

Евгений 17.03.2009 16:18
Я отравился в Оллисе (Озерки) , отведал просто напросто салата, 3 дня дома прикованный к туалету ...не хожу туду уже 2 года и здоров.

Денис 24.12.2008 01:53
У меня друзья работали в пиццерии на Наставников и на Кораблестроителей. Могу сказать только одно-ходите в те заведения, где работают знакомые и с их помощью вам принесут нормальную еду!!! А косяки с продуктами в пицце Оллис постоянные: черви в огурцах, кура синего цвета(потом ее отмачивают в каком-то растворе, чтоб приняла нужный вид),да и с другими прдуктами тоже не все нормально-издержки общепита!!!! Такое дело не только в Оллисе-в России живем однако!!!

Technik 23.12.2007 13:21
Хм... А я все хотел зайти в эту Оллис пиццу на Наставников, попробывать как там пицца. Из твоего рассказа я понял, что сама Оллис пицца контора нормальная, только вот проблемы возникают на Наставников? Видимо там персонал хреновый и администратор х. забивает на все что там происходит. Хотя такие проблемы могут возникнуть во многих кафе и барах. Многие заведения не беспокоятся о своей репутации, просто потому, что не знают что это такое. Не было бы гемороя с судами и судебными тяжбами, то пару исков в суд коорденально поменяло бы отношение руководства и персонала к клиенту. Но в России к сожелению пока все наоборот.

Igoris 14.12.2007 01:02
А вот про это я не подумал. Идея хорошая! Ну часто я там бываю. И нравится мне там еда!

Buzz 13.12.2007 23:30
Может ты просто их пиаришь таким образом?

Пр 12.12.2007 14:43
Нефиг хавать суп с колой, а то видите ли у него свидания с белым другом из-за кого-то. Питайтесь правильно и будет вам счастье. Пиццаман, блин... Еще б тестдрайв макдака устроили, надо ж как-то творчески реализоваться. Или еще какой бензоколонки, на предмет качества жрачки на ней. Пипец, ржунимагу, уж простите не сдержался

Igoris 12.12.2007 13:06
Сегодня общался с менеджментом Оллис Пиццы и мне сказали, что я правильно делаю, что говорю о косяках, это дает им вожножность исправлятся!

PekPyT 12.12.2007 10:09
Соглашусь с Buzz если любиш пиццу и тебе не нравится даннная контора иди в другую и еш, а фраза обойду все заведения этой фирмы и расскажу как там плохо настораживает.

Нюша 12.12.2007 05:13
Побывала в пицерии Оллис на Наставников...Решила сходить в туалет, захожу а на женском написано-не работает.Здорово, хоть бы табличку с мужского сняли, чтобы он стал общим))))

Igoris 12.12.2007 04:55
Я очень люблю пиццу! и пока не обойду все заведения этой сети не успокоюсь!

Buzz 11.12.2007 23:51
Скажи, а почему ты туда все ходишь и ходишь. несмтря на все замечания которые ты тут выкладываешь?