Новый дизайн к Новому году

Наконец-то у нас получилось обновить дизайн сайта. Была проделана большая работа не только над косметическими изменениями сайта но и над программным кодом, на котором основана работа сайта. Если вы заметите какие-либо неисправности на сайте пишите об этом тут в камментах.

Из новшеств, которые мы получили с новым дизайном хочу отметить:

Видеомодуль:
Более понятный способ загрузки видеороликов, добавление видео по ссылке на Youtube, новый видеоплеер для роликов, устранены некоторые ошибки в работе модуля (например частая ошибка "Captcha chalange"). К форме добавления ролика с других видеохостингов добавлена подробная инструкция о том как это сделать, это пришлось сделать потому что многие не правильно заполняли поля и как результат не добавлялось видео.

Комментарии.
Теперь отправлять комментарий можно с помощью общепринятой комбинации клавиш CTRL+Enter, при это обновление страницы целиком не происходит, обновляется только колонка с комментариями. Это значит, что можно отправить комментарий пока играет видеоролик например. Эта логика позаимствована из Вконтакте, думаю многим она будет привычной.

Рейтинги.
Снова изменилась логика рейтингов всех материалов. Если в самом начале рейтинг изменялся от 0 до 5, потом от -2 до +2. Теперь, каждый нажимающий плюсик прибавляет один бал к рейтингу, а каждый нажимающий минус понижает рейтинг. Т.е. теперь рейтинг может увеличиваться почти бесконечно, с тем лишь ограничением, что за один материала один зарегистрированный пользователь может отдать один голос.

Ссылочки "поделиться"
Под некоторыми материалами сайта появились ссылочки "поделиться", которые помогут рассказать о заинтересовавшей вас новости своим друзьям в социальных сетях.

Ждем отзывов, о всех проблемах пишите в камментах или мне в личку.

Комментарии

CTRL+Enter

Buzz 30.12.2010 13:33
jahy, какие люди, какими судьбами тебя сюда занесло? :)

jahy 29.12.2010 14:28
Buzz, это круто, совсем молодец!

Lapsi 21.12.2010 22:39
Я давненько на Ржевке не был. Зашел по ссылке и увидел абсолютно новый сайт! Интересно: будем разбираться:)

Эвелина 19.12.2010 23:45
Ах, Пашааа.... Как классно! :D Необычно, не знакомо, но это пока.